Österreichischer Maler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben, mit Blumen und Früchten, signiert, datiert "F. Hacker, 1923", Öl/Leinwand, Größe 68 x 82 cm, brauner Profilholzramen, Leinwand repariert, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |