Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Dreimäderlhaus in Wien", signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 38 x 32 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |