Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Häusern und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 36,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |