Kaffeetasse mit Untertasse
aus Alt-Wiener und Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, eingepreßte und unterglasurblaue Erzeugermarken, Mitte 19. Jahrhundert, zusammengestellt, beide Stücke restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kaffeetasse mit Untertasse
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |