Rudolf Szyszkowitz
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Allegorische Darstellung, handsingiert, sowie im Stock monogrammiert SZ, Holzschnitt, Bildausschnitt 10 x 15 cm, Signatur abgedeckt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |