Aufasatzeckvitrine
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, nussfarbig gebeizt, beschnitzt, kannelierte Lisenen, 2-türiger, verglaster Aufsatz, innen austapeziert, mit Glasfächern, Metallbeschlag, Schlüssel, zusammengestellt, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aufasatzeckvitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |