Pfeilerkasten, um 1910/20
2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert und vollrunden Säulen geziert, Unterteil mit 2 Türen und 1 Lade, 2-türiger verglaster Aufsatz, Spiegelrückwand, mehrfarbig geäderte Marmorplatte, Originalbeschlag, Furnierschäden, Schlüssel fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Pfeilerkasten, um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |