Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Galante Szene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 54 x 88,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierung Rahmen später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",
- Solitärring ca. 0,35 ct