Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Biedermeiertisch, um 1830

Biedermeiertisch, um 1830 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzgestell, nuss- und wurzelholzfurniert, säulenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, ovale Platte, ca. 100 x 70 cm, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Biedermeiertisch, um 1830

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.08. - 07.09.2012