Biedermeiertisch, um 1830
Fichtenholzgestell, nuss- und wurzelholzfurniert, säulenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, ovale Platte, ca. 100 x 70 cm, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |