Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 49 #

Norbertine Bresslern-Roth *

Norbertine Bresslern-Roth * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) 10 Kunstkarten mit verschiedenen Tiermotiven, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Norbertine Bresslern-Roth *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.08. - 07.09.2012