Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus Toreros, in der Platte signiert, datiert Picasso 59, 2 Lithografien, Blattgröße je 35 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- BOTHO NICKEL Ohrgehänge