Čís. položky 35

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Tristan le Fou", im Stock signiert, Lithografie in Farbe, Nr. 1721 von 2400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 50 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.08. - 07.09.2012