Joseph Jonas
(Wien 1805-1863) Blick auf die Burg Klamm und die Semmeringbahn, signiert, datiert Josef Jonas 1858, Öl auf Leinwand, 33,5 x 42,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.09.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Joseph Jonas
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | online |