Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062521/0001

Künstler um 1890

Künstler um 1890 - Obrazy

Drei Fächerblätter mit verschiedenen Darstellungen von reinhard Sebastian Zimmermann (Hagenau 1815-1893 München), Martin von Feuerstein (Barr 1856-1931 München) und Ernst Biedermann (Gotha 1868-1928 Jena), alle drei Blätter signiert, Öl auf Holz, ca. 24 x 9 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

13.09.2017 - 15:46

Vyvolávací cena:

Künstler um 1890

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 13.09.2017 - 15:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online