Prunkschale
aus Meissner Porzellan, weiß und magentarot glasiert, floral bemalter Fond, plastischer breiter Tellerrand mit vergoldetem Blumen- und Rocaillendekor, Durchmesser 31 cm, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |