Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Blumen-Teller,

Blumen-Teller, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, Wandung mit passigem Goldrand, Dulong- Relief, gold gehöhte Reserven und Spiegel mit bunt gemalten Blumenbuketts, Dm. 24 cm, restaurierte Stellen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1745, Pressnr. 22 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Blumen-Teller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 18.09.2012