Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Knabe mit Hut,

Knabe mit Hut, - Antiquitäten & Bilder

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, restaur., Hutkrempe best.,

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

18.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Knabe mit Hut,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 18.09.2012