Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Miniatur-Flacon,

Miniatur-Flacon, - Antiquitäten & Bilder

Porzellan, Wandung mit Goldrändern, bunt gemalten Insekten sowie Blumenbuketts, Höhe 8 cm, ohne Deckel, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Miniatur-Flacon,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 18.09.2012