Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Künstler, um 1860

Künstler, um 1860 - Antiquitäten & Bilder

Grinzinger Pfarrkirche, signiert und datiert "Köpner (1)865", Aquarell auf Papier, 11 x 17,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Künstler, um 1860

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 18.09.2012