Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts

Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts - Antiquitäten & Bilder

Südliche Berglandschaft mit einer Viehherde, Öl auf Holz, 38 x 48 cm, gerahmt,(GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

18.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 18.09.2012