Čís. položky 7001 +

"Zum Andenken" Pokal,

"Zum Andenken" Pokal, - Starožitnosti, Obrazy

Glas, farblos, Wandung mit feinen und breiten Goldrändern, weißem und königsblauem Emailüberfang, 3 Schliffmedaillons mit goldener Widmung und Blumen sowie verschiedenen Schliffdekoren, Bodenkugel, Höhe 14 cm, Gold minimal berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

"Zum Andenken" Pokal,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.09. - 11.09.2012