Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907 #

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Französische Schule, 18. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)

Sitzender, männlicher Akt, rote Kreide auf Papier, 36,8 x 45,2 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)
Datum: 11.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.09. - 11.09.2012