Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Paul Robert Passini *

Paul Robert Passini * - Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)

(Wien 1881-1956) Ansicht von Purkersdorf, monogrammiert und datiert P (19)46, verso betitelt, Gouache auf festem Bütten, 37 x 27 cm, Passep., o. R., (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paul Robert Passini *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)
Datum: 11.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.09. - 11.09.2012