Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Nach Annibale Carracci

Nach Annibale Carracci - Starožitnosti, Obrazy

(Bologna 1560-1609 Rom) Bäuerin beim Hühnerfüttern, aus "Le Arti di Bologna", Radierung nach Annibale Carracci, radiert von Simone Guilini, um 1646, in der Platte bezeichnet "Anib. Caracc. in", monogrammiert SGS, nummeriert 72, 26 x 29,2 cm, Passep., gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Nach Annibale Carracci

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 11.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.09. - 11.09.2012