Antonio Lonza
(Triest 1846-1918) Der Melonenverkäufer, signiert A. Lonza, rückseitig betitelt Straßenszene aus Venedig, Öl auf Holz, 29 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Antonio Lonza
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,