Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstwald mit figürlicher Staffage, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt (geschnitzter Rahmen),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |