Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Blick auf die Gemeinde Jedlesee von Heiligenstadt aus, verso betitelt und datiert 2. VII. 1948, nummeriert 29/48, recto signiert und datiert Paul Passini 1948, Aquarell auf festem Bütten, 53 x 35,6 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Paul Robert Passini *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |