Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Winterlandschaft, undeutlich bezeichnt ? Arnegger, Öl auf Leinwand, 71 x 95 cm, gerahmt, (W)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012