Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

J. Marx, 20. Jahrhundert

J. Marx, 20. Jahrhundert - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Gebirgslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert J. Marx, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

J. Marx, 20. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012