Čís. položky 7903

Baron Jean-Antoine Theodore Gudin

Baron Jean-Antoine Theodore Gudin - Starožitnosti, Obrazy

(Paris 1802-1880 Boulogne sur Seine) Küstenlandschaft mit Segelbooten und einer Mühle im Vordergrund, signiert und diatert Gudin 1830, Sepiaaquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012