Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf bei Melk 1896 geb) Lesende Mutter mit ihrer Tochter im Garten, signiert E. von Dombrowski Wien, Grisailleaquarell und Deckweiß auf Papier, 36,5 x 24,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Ernst von Dombrowski *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |