Künstler um 1900
Abend an der Küste, undeutlich signiert, datiert (19)06, Pastell auf Karton, 22 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |