Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Blumenstillleben,Öl auf Leinwand, 56 x 76 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012