Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901 #

Ragelio Egusquiza

Ragelio Egusquiza - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Santander 1845 geb.) Dame in Historismusinterieur betrachtet ein Bild, signiert Egusquiza, Öl auf Holz, 28 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Ragelio Egusquiza

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012