3 Schalen mit Silbermünze,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porztellan, roter und Goldrand, Dm. 12,8 cm, unterglasurblaue Marke, in Kassette
Expert: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
3 Schalen mit Silbermünze,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914