Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7020

Kniendes Mädchen hält Blumenkorb und Rose in den Händen,

Kniendes Mädchen hält Blumenkorb und Rose in den Händen, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 8,5 cm, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modell B 50, Formernr. 131, Malernr. 12 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

04.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012