Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010 +

Griffschale,

Griffschale, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, Griff mit Kreuzabschluß, Länge 15,5 cm, Gewicht 72 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Griffschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012