Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

1 Mädchen, 1 Knabe mit Korbschale,

1 Mädchen, 1 Knabe mit Korbschale, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 51 cm, Pressmarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012