Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113 +

Hohe Biedermeier Kommode,

Hohe Biedermeier Kommode, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, marketierter Plattenrand, 109 x 127 x 57 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Hohe Biedermeier Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2012