Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Große Anrichte im Barockstil um 1920/30,

Große Anrichte im Barockstil um 1920/30, - Um?ní a starožitnosti

2 teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 3 geschweicht gearbeitete Türen,3 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte mit Aufsatz, .. x .. x .. cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 19.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 08.09. - 19.09.2012