Historismus Pfeiler bzw. Aufsatzschrank Ende 19. JH.,
2 teiliger Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, mit gedrechselten kannelierten Säulen gegliederte Front, ornamentale Schnitzauflagen, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter Kranz, 229 x 122 x 66 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |