Historismus Pfeilerkästchen Ende 19. JH.,
Nuß und Fichtenholz tlw. nußfurniert, mattiert, frontseitig 4 Schübe mit aufklappbaren Vorderstücken, offene Fächer, Messingbeschläge, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Josef Thoma
- Wien Ansichten