Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Künstler Ende 20. Jh. Stilleben mit Blumen und Trauben,

Künstler Ende 20. Jh. Stilleben mit Blumen und Trauben, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Öl auf Holzplatte 25 x 20 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.09. - 19.09.2012