Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Kleiner Beistell,

Kleiner Beistell, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

bzw. Serviertisch, gedrechseltes Hartholzgestell auf Rädern, 1 Lade, furnierte maketierte Fächer, 61 x 44 x 44 cm. beschädigt Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 34,-
Vyvolávací cena:
EUR 34,-

Kleiner Beistell,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.09. - 19.09.2012