Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Künstler Ende 20. Jh. ohne Titel,

Künstler Ende 20. Jh. ohne Titel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Acryl auf Hartfaserplatte 100 x 50 cm. undeutlich bezeichnet gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.09. - 19.09.2012