Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Runder Spieltisch in engl. Stilart,

Runder Spieltisch in engl. Stilart, - Um?ní a starožitnosti

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mahagoni- und Weich holz, tlw. mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, kannelierter Zargenbereich, 4 Laden, H.: 76 cm, D.: 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 25.08. - 05.09.2012