Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Biedermeier Kommode 1. H.19. JH.,

Biedermeier Kommode 1. H.19. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, mit Halbsäulen gezierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, profilierte Platte, 99 x 129 x 60 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Teile ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.08. - 05.09.2012