Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mit Teich und Hütte Öl auf Leinen bezeichnet "Koenig" 60 x 80 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.08. - 05.09.2012