Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Anrichte i. Barockstil,

Anrichte i. Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anf. 20. Jh. Fa. F. O. Schmidt i. Wien zugeschrieben, nussfurnierter Weichholzkorpus i. geschweift. Frontausführg. auf geschweift. Füßen, mit weiteren Edelhölzern i. Feldu. Bandwerkform market., 4 Türen u. 4 Laden, davon 2 Besteckladen, ca. 165 x 235 x 70 cm, Alters- u. Gebr. spuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

05.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Anrichte i. Barockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.08. - 05.09.2012