Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Historismus Ausziehtisch Ende 19. JH.,

Historismus Ausziehtisch Ende 19. JH., - Um?ní a starožitnosti

tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, profilierte Stegverbindung, 79 x 123 x 105 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 25.08. - 05.09.2012